Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973339 в теме: Мой вес 100+




    • В моем весе как-будто маловато

      Ну может правда водичка гуляет. Вот я потому и взвешиваюсь каждый день, чтобы не попасть раз в неделю на какой-то отек внезапный и не сделать вывод ошибочный, что неделя насмарку.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram