Ну может правда водичка гуляет. Вот я потому и взвешиваюсь каждый день, чтобы не попасть раз в неделю на какой-то отек внезапный и не сделать вывод ошибочный, что неделя насмарку.
Я тоже каждый день взвешиваюсь, в вс просто отчетный день
Перейти в ветку обсуждения в Telegram