Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973333 в теме: Мой вес 100+


    • Доброе утро! Сегодня -100 гр, 99,4 Дядя Жора вчера проиграл тёте Соне😂 - проспала полдня и еле уснула, ворочалась часов до трёх ночи. Чем больше сплю, тем меньше ем🤷‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram