Доброе утро всем! Все таки организм наш загадка. Я за эти почти полгода так устала от подсчёта калорий, что с конца мая вообще забила на приложение, скинула в итоге за месяц всего 2 кг, а в целом 21 кг за неполных 6 месяцев. Самое интересное-на днях вообще ела все, что хотела, а вечером ещё и пачку чипсов. Думала, что на утро будет +, а в итоге минус 1,7 кг😜
Перейти в ветку обсуждения в Telegram