Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973279 в теме: Мой вес 100+


    • Ой, девочки, радость то какая, наконец то -10,3кг, последняя неделя с кд была ужасная, плюсило не по детски +3кг, такая трагедия была, так хотелось увидеть -10 к 25 июня (ровно два месяца как на уколах) и вот заветная цифра пришла, правда спустя 3 дня!!! Я счастлива!!! ❤️❤️❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram