Ой, девочки, радость то какая, наконец то -10,3кг, последняя неделя с кд была ужасная, плюсило не по детски +3кг, такая трагедия была, так хотелось увидеть -10 к 25 июня (ровно два месяца как на уколах) и вот заветная цифра пришла, правда спустя 3 дня!!! Я счастлива!!! ❤️❤️❤️
Ну вот , наконец то дождались , поздравляю 🥳🥳🥳🥳
Перейти в ветку обсуждения в Telegram