Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973387 в теме: Мой вес 100+




    • А от чего не отвернуло?

      Ранее мой рацион в большинстве случаев состоял из доставок, фастфуда. Жизни без роллов себе представить не могла + кола ежедневно. С марта ни одной доставки не было в квартире, ни грамма колы во рту и ничего тому подобного. Но и так же отвернуло от яиц и от красной солёной рыбы, вот прям от запаха🤮 зато творог, греческий йогурт, грудка, рыба, морепродукты ворволись в мой рацион + аэрогриль.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram