А от чего не отвернуло?
Ранее мой рацион в большинстве случаев состоял из доставок, фастфуда. Жизни без роллов себе представить не могла + кола ежедневно. С марта ни одной доставки не было в квартире, ни грамма колы во рту и ничего тому подобного. Но и так же отвернуло от яиц и от красной солёной рыбы, вот прям от запаха🤮 зато творог, греческий йогурт, грудка, рыба, морепродукты ворволись в мой рацион + аэрогриль.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram