Да, я. Сема мне давал только тяжесть в животе от переедания. И я умело справлялась с этой тяжестью. Держаться было сложно, и я бросила. Дело было в прошлом году. Тирза же мне как-то голову почистила, я не мечтаю о еде. Я просто ем, потому что организм должен питаться. При этом иногда мне чего-то хочется, но эта хотелка быстро и безпроблемно утоляется. Но это все только мои реакции. Они индивидуальны и у всех все по-разному ❤️
А на весах почувствовали разницу? Я на семе давно, побочки были разные, но все прошли.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram