Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973436 в теме: Мой вес 100+




    • Спасибо, уж очень я нервничала эту неделю, спасибо за поддержку♥️

      Не надо нервничать , это ни к чему, зачем кортизол поднимать лишний раз. Если уверены что все делаете правильно. То и расстраиваться нет никакой нужды ❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram