Спасибо, уж очень я нервничала эту неделю, спасибо за поддержку♥️
Не надо нервничать , это ни к чему, зачем кортизол поднимать лишний раз. Если уверены что все делаете правильно. То и расстраиваться нет никакой нужды ❤️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram