Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973274 в теме: Мой вес 100+




    • Помню, когда худела на спорте и питании, тренер всегда настаивал на читмил раз в неделю, чтобы качать вес, на сушке 2 раз в неделю был читмил. И часто после читмил мои ответы были больше 🙂

      Я, кстати, так и делала. Уколы по воскресеньям, а в субботу всегда позволяю себе что-то вкусное. Но в этот раз весь месяц расслаблялась.🙈 Успокаиваю себя, что к октябрю оставшиеся 7-8 кг точно уйдут 🙌


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram