Помню, когда худела на спорте и питании, тренер всегда настаивал на читмил раз в неделю, чтобы качать вес, на сушке 2 раз в неделю был читмил. И часто после читмил мои ответы были больше 🙂
Я, кстати, так и делала. Уколы по воскресеньям, а в субботу всегда позволяю себе что-то вкусное. Но в этот раз весь месяц расслаблялась.🙈 Успокаиваю себя, что к октябрю оставшиеся 7-8 кг точно уйдут 🙌
Перейти в ветку обсуждения в Telegram