Доброе утро , вес сегодня 85,9😱😱😱😔😔😔это + 1,2 от минимального 😔😔😔
Доброе утро) хотя еще вроде ночь. Вес на месте, поспала 3 часа, укатили на природу) Всем отличных выходных и только положительных эмоций🌸
Еще б живот отрезать, а то он мне всю картинку портит, самый большой обхват 🙄 😅
Живот это дело такое😬у меня требухой висит, оно и понятно, наедать его. Хотя у меня такой тип кожи, тонкая и вся в растяжках, соответственно и живот весь повис мешком