Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1978

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Алина

      Сообщение #973041 от 28-06-2026 01:10:02

      А еще талия из двухзначного числа теперь 🙈 -3см за этот месяц

    • Алина

      Сообщение #973042 от 28-06-2026 01:10:47

      Еще б живот отрезать, а то он мне всю картинку портит, самый большой обхват 🙄 😅

    • Катрин

      Сообщение #973044 от 28-06-2026 01:20:54



      Доброе утро , вес сегодня 85,9😱😱😱😔😔😔это + 1,2 от минимального 😔😔😔

      Да что ж такое то 😬😬😬

    • Ника

      Сообщение #973046 от 28-06-2026 01:46:04



      Доброе утро) хотя еще вроде ночь. Вес на месте, поспала 3 часа, укатили на природу) Всем отличных выходных и только положительных эмоций🌸

      Доброе утро) +500 и 93,2. Вчера весь день на природе, сгорелаааа, как помидор сегодня, но ничего не болит, только отекла хорошо, естественно всякое каллорийное и вкусное наела) зато отлично отдохнули. Всем хорошего дня и отвесиков🌸

    • Ника

      Сообщение #973047 от 28-06-2026 01:46:35

      Алина, супер🔥

    • Катрин

      Сообщение #973048 от 28-06-2026 01:46:37

      Мне вчерашнее пиво не испортило картину, хотя даже и чипсики ела, еще -100 гр)

    • Катрин

      Сообщение #973049 от 28-06-2026 01:49:39



      Еще б живот отрезать, а то он мне всю картинку портит, самый большой обхват 🙄 😅

      Живот это дело такое😬у меня требухой висит, оно и понятно, наедать его. Хотя у меня такой тип кожи, тонкая и вся в растяжках, соответственно и живот весь повис мешком

    • Катрин

      Сообщение #973050 от 28-06-2026 01:51:00

      Еще и складка начинается прям под грудью

    • Алина

      Сообщение #973065 от 28-06-2026 02:44:55



      Живот это дело такое😬у меня требухой висит, оно и понятно, наедать его. Хотя у меня такой тип кожи, тонкая и вся в растяжках, соответственно и живот весь повис мешком

      И у меня тоже самое 🤐

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.