Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973160 в теме: Мой вес 100+




    • Мне вчерашнее пиво не испортило картину, хотя даже и чипсики ела, еще -100 гр)

      У меня после алко тоже минус бывает на след. день, зато на второй день плюс, как бы хорошо себя не вела. Но это не страшно- сольется водичка👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram