Девочки, есть кто с лялями до года на руках худеет? Как вы со спортом решаете вопрос? Тренируетесь или без физкультуры пока что? У меня первый месяц удавалось дома немного тренироваться, но сейчас малыш начинает вставать и ходить по поддержке и это просто трындец! Я ничего не успеваю. Как вы выруливаете? Понимаю что с весом 100+ нагрузки нужны
Там на фото в шортах видно человека сзади у меня😅 Очень сложно собраться с силами, у меня пока без регулярности. Лучше когда спит, иначе только сядешь, он на тебе. Встаешь что-то делать, он на твоей ноге висит. Когда что-то делаешь, ему очень интересно и тоже надо )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram