Я один раз была на лимфотическом массаже, ревела на столе, особенно когда руки и больше не пошла 😅 а это оказывается очень полезно
Я не про кухонные, а про взвешивание себя. Кухонные 100% беру
Уезжаю на 3 недели на дачу. Думаю, брать ли весы с собой. С одной стороны я сейчас каждый день взвешиваюсь и привыкла так себя контролировать. Но было бы интересно не взвешиваться. А с другой стороны боюсь приехать с плюсом