Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1977

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Karinka🪁

      Сообщение #972428 от 27-06-2026 14:07:19

      Интересно, надо попробовать

    • Анна

      Сообщение #972464 от 27-06-2026 14:22:23



      Самый низкокалорийный на фото похоже 🤣🤣

      Ну да, 0,75 я такой калорийности нигде ещё не видела 🤣

    • Анна

      Сообщение #972469 от 27-06-2026 14:23:49



      Я один раз была на лимфотическом массаже, ревела на столе, особенно когда руки и больше не пошла 😅 а это оказывается очень полезно

      Да, а безболезненно оно только прилипает🤣я и синяя ходила после массажа тоже, а что делать, красоты хочеться

    • Натали

      Сообщение #972479 от 27-06-2026 14:27:13



      Я не про кухонные, а про взвешивание себя. Кухонные 100% беру

      Да-да я поняла, что про обычные☺ Имела ввиду, что кухонные возьмите и так же контролирует питание. А по приезду домой взвеситесь. Велика ещё вероятность, что обычные будут другие цифры на даче показывать, так как другой пол, его ровность, покрытие, есть шанс запутаться.

    • Катрин

      Сообщение #972516 от 27-06-2026 14:53:53



      Уезжаю на 3 недели на дачу. Думаю, брать ли весы с собой. С одной стороны я сейчас каждый день взвешиваюсь и привыкла так себя контролировать. Но было бы интересно не взвешиваться. А с другой стороны боюсь приехать с плюсом

      Я бы взяла с собой) так хоть весы будут контролировать)

    • Anna

      Сообщение #972525 от 27-06-2026 14:59:35

      Ничего не широкие.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.