А целевой какой? Я на семе, но с прошлого апреля за год дошла до середины нормы имт, с января по апрель этого года правда на каникулах от похудения была, апрель май последние 9кг сливала😂 тирзепатид сильнее, я считаю еще лучше должен идти процесс)
Имт че это?)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram