Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 972920 в теме: Мой вес 100+




    • Может 75 ккал? Сахар же есть..если бы один сах.зам был,то может и было так..кола зеро-нет калорий

      В коле зеро тоже по моему 2 калории на стакан.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram