Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973016 в теме: Мой вес 100+


    • И снова всем здравствуйте девочки. Писала в мае что забеременела, колола с сентября прошлого года до мая велгию, дошла до дозировки 2,4 скинула 28 кг, узнала что беременна и бросила,начала проходить обследования по беременности и выяснилось,что беременность внематочная,экстренная полостная операция 20 мая с удалением трубы,за 1,5 месяца набрала 3 кг, сейчас возвращаюсь к уколам после сдачи анализов и консультации эндокринолога, сегодня первый укол Тирзетты сделала доза 0.25, стартовый вес текущий 95, надеюсь на дальнейшее снижение веса с новым препаратом🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram