Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 972883 в теме: Мой вес 100+


    • Я сегодня наконец в машине села так как раньше ездила. Я отодвигаю сиденье назад (рост все таки 170 почти), и левую ногу ставлю на рельсу от сиденья. Всегда так ездила, пока не потолстела… Вот сегодня вспомнила, как это офигенски удобно. Такие маленькие жизненные мелочи - очень радуют и продлевают мотивацию 😍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram