Я сегодня наконец в машине села так как раньше ездила. Я отодвигаю сиденье назад (рост все таки 170 почти), и левую ногу ставлю на рельсу от сиденья. Всегда так ездила, пока не потолстела… Вот сегодня вспомнила, как это офигенски удобно. Такие маленькие жизненные мелочи - очень радуют и продлевают мотивацию 😍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram