Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 972479 в теме: Мой вес 100+




    • Я не про кухонные, а про взвешивание себя. Кухонные 100% беру

      Да-да я поняла, что про обычные☺ Имела ввиду, что кухонные возьмите и так же контролирует питание. А по приезду домой взвеситесь. Велика ещё вероятность, что обычные будут другие цифры на даче показывать, так как другой пол, его ровность, покрытие, есть шанс запутаться.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram