Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 972469 в теме: Мой вес 100+




    • Я один раз была на лимфотическом массаже, ревела на столе, особенно когда руки и больше не пошла 😅 а это оказывается очень полезно

      Да, а безболезненно оно только прилипает🤣я и синяя ходила после массажа тоже, а что делать, красоты хочеться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram