Я один раз была на лимфотическом массаже, ревела на столе, особенно когда руки и больше не пошла 😅 а это оказывается очень полезно
Да, а безболезненно оно только прилипает🤣я и синяя ходила после массажа тоже, а что делать, красоты хочеться
Перейти в ветку обсуждения в Telegram