Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1976

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #972316 от 27-06-2026 13:15:57



      Ну вообще потихоньку уходят, появляется талия))) худею с 135 кг сейчас вот 120 зависло и все

      Значит плато ))

    • Anna

      Сообщение #972317 от 27-06-2026 13:15:57

      Фото где одна, это сейчас, где с мужем это в том году

    • Anna

      Сообщение #972318 от 27-06-2026 13:15:57



      Фото где одна, это сейчас, где с мужем это в том году

      Конечно заметно , что вы хорошо похудели💐👍

    • Anna

      Сообщение #972319 от 27-06-2026 13:15:57



      Конечно заметно , что вы хорошо похудели💐👍

      Спасибо 😊

    • Anna

      Сообщение #972320 от 27-06-2026 13:15:57

      Хочется и дальше худет и не знаю что делать

    • Anna

      Сообщение #972321 от 27-06-2026 13:15:57



      Хочется и дальше худет и не знаю что делать

      Если объемы уходят, то и на весах скоро сдвинется

    • Anna

      Сообщение #972322 от 27-06-2026 13:15:57

      У меня было такое, тоже не могла понять, что это, замеры сделала и обрадовалась

    • Anna

      Сообщение #972323 от 27-06-2026 13:15:57



      У меня было такое, тоже не могла понять, что это, замеры сделала и обрадовалась

      Значит сделаю замеры сегодня, посмотрю еще на них) а может я просто большая мышца а не жир😂😂😂

    • Anna

      Сообщение #972324 от 27-06-2026 13:15:57



      Значит сделаю замеры сегодня, посмотрю еще на них) а может я просто большая мышца а не жир😂😂😂

      Не скажу, что у меня Супер мышцы выросли

    • Anna

      Сообщение #972325 от 27-06-2026 13:15:57



      Не скажу, что у меня Супер мышцы выросли

      Эх, так хочется быть красивой

    • Anna

      Сообщение #972326 от 27-06-2026 13:15:57



      Девочки, может так было у кого, что мне еще придумать или может перейти на другой препарат? Колю Велгию, уже на 2.4. До дозировки 1.7 похудела на 15 кг, и теперь почти два месяца вес стоит…

      Если два месяца вес стоит, скорее всего, у вас нет дефицита калорий. Как вы контролируете еду? Вы не в ту ветку написали).

    • Anna

      Сообщение #972327 от 27-06-2026 13:15:57



      Ну вообще потихоньку уходят, появляется талия))) худею с 135 кг сейчас вот 120 зависло и все

      Вам в ветку 100+ надо)

    • Анна

      Сообщение #972371 от 27-06-2026 13:52:05



      Да, можете прорабатывать медовым массажем, но лимфатическая система очень не простая . Для её активации нужно работать с венозным углом, помпажем основным лимфатических узлов, хилезноц цистерне, делать висцеральные практики. Медовый массаж, вибрация, пощипывания, разминания очень хорошо. Но многократно увеличится эффект, хотя бы от лимфотического самомассажа

      Благодарю Вас, попробую хоть так себе пока помочь🙏

    • Анна

      Сообщение #972374 от 27-06-2026 13:52:51



      Думаете больше на самом деле?

      Я просто квас никогда особо не пила, а тут купила и задалась вопросом

    • Лиза

      Сообщение #972378 от 27-06-2026 13:53:32



      Я просто квас никогда особо не пила, а тут купила и задалась вопросом

      Думаю примерно так и может быть.

    • Анна

      Сообщение #972383 от 27-06-2026 13:54:24



      Думаю примерно так и может быть.

      Спасибо)

    • Анна

      Сообщение #972386 от 27-06-2026 13:54:42



      Спасибо)

      А то стоит теперь, а пить боюсь 🤣

    • Karinka🪁

      Сообщение #972387 от 27-06-2026 13:54:48



      Думаю примерно так и может быть.

      Сахар в составе и 1ккал, чет подозрительно мне кажется

    • Лиза

      Сообщение #972389 от 27-06-2026 13:55:08



      Да в целом вообще нету, ем прям чуть, не хочется ничего вредного, прям легкого хочется только, прям кайфую от легкости этой, но вес стоит вообще

      А в калориях сколько получается это легкое за неделю?

    • Лиза

      Сообщение #972394 от 27-06-2026 13:56:37



      Сахар в составе и 1ккал, чет подозрительно мне кажется

      я увидела что 75ккал/100мл 😂

    • Наталья

      Сообщение #972403 от 27-06-2026 13:57:45

      У кваса калорийность от сахара зависит. Может в этом сахара мало совсем или нет вовсе?🧐

    • Karinka🪁

      Сообщение #972406 от 27-06-2026 13:59:25



      я увидела что 75ккал/100мл 😂

      Вот это больше на правду похоже😂 я люблю квас, в нем обычно 40-50 на 100г, поэтому не пью его теперь🙈

    • Karinka🪁

      Сообщение #972408 от 27-06-2026 13:59:43



      У кваса калорийность от сахара зависит. Может в этом сахара мало совсем или нет вовсе?🧐

      В составе написан Сахар

    • Лиза

      Сообщение #972409 от 27-06-2026 14:00:39



      Вот это больше на правду похоже😂 я люблю квас, в нем обычно 40-50 на 100г, поэтому не пью его теперь🙈

      Ребенку не сладкий квас полупала, натуральный 34ккал/100мл, углеводы 6,5, сахар 6,0, белок 0,2

    • Karinka🪁

      Сообщение #972411 от 27-06-2026 14:01:20



      Ребенку не сладкий квас полупала, натуральный 34ккал/100мл, углеводы 6,5, сахар 6,0, белок 0,2

      Надо поискать низкокалорийный

    • Anna

      Сообщение #972413 от 27-06-2026 14:01:32



      Я на дачу отвезла кухонные весы, когда едем, так же контролирую, что кладу в рот и записываю. Если будет дефицит, то и минус будет по возвращению.

      Я не про кухонные, а про взвешивание себя. Кухонные 100% беру

    • Лиза

      Сообщение #972416 от 27-06-2026 14:02:18



      Надо поискать низкокалорийный

      Самый низкокалорийный на фото похоже 🤣🤣

    • Лиза

      Сообщение #972422 от 27-06-2026 14:04:37



      Да в целом вообще нету, ем прям чуть, не хочется ничего вредного, прям легкого хочется только, прям кайфую от легкости этой, но вес стоит вообще

      Калории не считаете?

    • Karinka🪁

      Сообщение #972424 от 27-06-2026 14:04:56



      Самый низкокалорийный на фото похоже 🤣🤣

      Было бы шикарно, если бы это его реальная калорийность была, я бы упивалась тогда им)

    • Anna

      Сообщение #972425 от 27-06-2026 14:05:37



      Да, можете прорабатывать медовым массажем, но лимфатическая система очень не простая . Для её активации нужно работать с венозным углом, помпажем основным лимфатических узлов, хилезноц цистерне, делать висцеральные практики. Медовый массаж, вибрация, пощипывания, разминания очень хорошо. Но многократно увеличится эффект, хотя бы от лимфотического самомассажа

      Я один раз была на лимфатичестом массаже, ревела на столе, особенно когда руки и больше не пошла 😅 а это оказывается очень полезно

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.