Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 972409 в теме: Мой вес 100+




    • Вот это больше на правду похоже😂 я люблю квас, в нем обычно 40-50 на 100г, поэтому не пью его теперь🙈

      Ребенку не сладкий квас полупала, натуральный 34ккал/100мл, углеводы 6,5, сахар 6,0, белок 0,2


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram