Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 972413 в теме: Мой вес 100+




    • Я на дачу отвезла кухонные весы, когда едем, так же контролирую, что кладу в рот и записываю. Если будет дефицит, то и минус будет по возвращению.

      Я не про кухонные, а про взвешивание себя. Кухонные 100% беру


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram