Я на дачу отвезла кухонные весы, когда едем, так же контролирую, что кладу в рот и записываю. Если будет дефицит, то и минус будет по возвращению.
Я не про кухонные, а про взвешивание себя. Кухонные 100% беру
Перейти в ветку обсуждения в Telegram