Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 972389 в теме: Мой вес 100+




    • Да в целом вообще нету, ем прям чуть, не хочется ничего вредного, прям легкого хочется только, прям кайфую от легкости этой, но вес стоит вообще

      А в калориях сколько получается это легкое за неделю?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram