Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1975

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #972067 от 27-06-2026 10:47:37



      Встретила знакомую сейчас, виделись последний раз больше года назад, у меня за этот год -56 кг, спрашивает, как похудела? Говорю, на уколах Ее фраза «ааа, ну ты из ленивых, кто хочет жрать и худеть, уколы все исправят и жир сожгут, я поняла» Такого сильного желания ударить человека, у меня еще никогда не было

      Я поэтому не собираюсь никому говорить про уколы. Только про дефицит каллорий и всё.

    • Ирина

      Сообщение #972071 от 27-06-2026 10:51:30

      Я сегодня не выдержала и встала на весы +200 граммов. Рада, что так. У меня неделя отдыха была. Дети у бабушки(завтра утром уже вернут😁). Муж в среду уедет надолго в командировку. Я решила больше провести времени вместе без весов и загонов. И вино попили и пиво, Поэтому +200 даже порадовало)) Но в бассейн и на массаж тоже ходила)

    • Анна

      Сообщение #972111 от 27-06-2026 11:09:52



      Меня больше зацепила информация про 4 стадию, на которой уходит фиброз и целлюлит. Я массажист и много кому делала антицеллюлитный массаж и за 10-15 сеансов видела улучшения. Но таких фиброзных комков, как у меня не встречала ни у кого из клиентов((( очень мало информации об этом можно найти

      Здравствуйте, Елизавета! Вы как массажист считаете что так не работает?

    • Натали

      Сообщение #972113 от 27-06-2026 11:09:56

      Я на дачу отвезла кухонные весы, когда едем, так же контролирую, что кладу в рот и записываю. Если будет дефицит, то и минус будет по возвращению.

    • Анна

      Сообщение #972128 от 27-06-2026 11:17:25

      Девочки, подскажите пожалуйста максимально у кого сколько ходил на месте вес? При четком соблюдении калорий и недельной нормы меньше максимума🙏

    • Ирина

      Сообщение #972134 от 27-06-2026 11:20:34



      Девочки, подскажите пожалуйста максимально у кого сколько ходил на месте вес? При четком соблюдении калорий и недельной нормы меньше максимума🙏я в растерянности... Скоро укол и не понимаю повышать ли, или это отёк и надо время

      3 недели

    • Анна

      Сообщение #972139 от 27-06-2026 11:24:49



      3 недели

      Благодарю. А по препарату... Оставались на той же дозировки или повышали? И был ли результат?

    • Катрин

      Сообщение #972141 от 27-06-2026 11:25:10

      Я праздную минус 700 гр пивом 🤣🤣🤣

    • Катрин

      Сообщение #972142 от 27-06-2026 11:25:20

      Завтра буду жалеть)

    • Анна

      Сообщение #972143 от 27-06-2026 11:25:56



      Завтра буду жалеть)

      Главное с пониманием что делаете 🤣

    • Лиза

      Сообщение #972144 от 27-06-2026 11:26:05



      Благодарю. А по препарату... Оставались на той же дозировки или повышали? И был ли результат?

      не дозировка нас худее делает

    • Анна

      Сообщение #972145 от 27-06-2026 11:27:10



      не дозировка нас худее делает

      Я тоже так думаю, но решила тут уточнить🤣мнение со стороны...аппетит то держит, к еде по факту отвращение... Белок через силу

    • Ирина

      Сообщение #972146 от 27-06-2026 11:27:41



      Благодарю. А по препарату... Оставались на той же дозировки или повышали? И был ли результат?

      Ничего не повышала, потом за 2 недели сразу 3 кг сошло

    • Лиза

      Сообщение #972147 от 27-06-2026 11:28:14



      Я тоже так думаю, но решила тут уточнить🤣мнение со стороны...аппетит то держит, к еде по факту отвращение... Белок через силу

      У меня небыло такого, ничего не могу подскахать по этому поводу.

    • Елизавета

      Сообщение #972153 от 27-06-2026 11:31:32



      Здравствуйте, Елизавета! Вы как массажист считаете что так не работает?

      Считаю что работает ) она в видео сказала что пересчитывать калории нужно. По поводу массажа, чем больше фиброза и изначального веса, тем нужно больше больше сеансов. В идеале 7-10 сеансов лимфодренажного массажа, затем антицеллюлитный и миофасциальный. Так как много спаек в соединительной ткани, которые передавливают жировую ткань и от этого плохо циркулирует кровь, лифа и не поступает кислород в клетки

    • Милана

      Сообщение #972177 от 27-06-2026 11:39:48



      Прям о наболевшем сегодня в чате. Дочке 11, в последние полгода начала набирать. Рост 160, вес 73. Но как и мне ей повезло, что все аккуратно по телу распределяется, нет жесткого ощущения полноты. Не знаю если честно, как ее контролировать в плане еды. Овощи не ест, мясо норм, но как и большинство детей вредности и сладости за милую душу заходят. Сама дочь уже стесняется, иногда пробует что-то делать, но потом бросает. Да и как мотивировать не знаю, я сама (да и муж) всю ее жизнь не парилась особо, только в этом году начала. Ей нравится мой результат, но мою еду она ни в каком виде не ест и не хочет пробовать, только курицу ест, которую я на всех готовлю как для себя. Жду конечно, когда вытянется, что у меня, что у мужа, что у моей сестры, у всех перед переходным возрастом лишний вес был, а потом все вытянулись и все стало в норме. Но вот как-то страшно что ли, что ей придется пройти через то, что я в свое время

      Попробуйте Йодомарин 200 попить и Д3 с омегой или Д3 на масляной основе капли . С сыном проходили, эндокринолог сказала, что до 14 лет у них формируются гармоны, попейте Йодомарин 200 и Д3 2000. Через 3 нед мы офигели с мужем от результата.

    • Анна

      Сообщение #972179 от 27-06-2026 11:40:08



      Ничего не повышала, потом за 2 недели сразу 3 кг сошло

      Поняла, терпение, только терпение и подсчёт)

    • Анна

      Сообщение #972186 от 27-06-2026 11:42:20



      Считаю что работает ) она в видео сказала что пересчитывать калории нужно. По поводу массажа, чем больше фиброза и изначального веса, тем нужно больше больше сеансов. В идеале 7-10 сеансов лимфодренажного массажа, затем антицеллюлитный и миофасциальный. Так как много спаек в соединительной ткани, которые передавливают жировую ткань и от этого плохо циркулирует кровь, лифа и не поступает кислород в клетки

      Остальные виды слышала, а моисфоциальный это как? Я помню ходила на массаж, ой больше 20 сеансов как помню да поменьше шишки становились🙏

    • Анна

      Сообщение #972217 от 27-06-2026 11:53:34

      А еще подскажите пожалуйста может ли быть у кваса такая калорийность? Я что то прям не верю😳

    • Елизавета

      Сообщение #972226 от 27-06-2026 11:59:00



      Остальные виды слышала, а моисфациальный это как? Я помню ходила на массаж, ой больше 20 сеансов как помню да поменьше шишки становились🙏

      Миофасциальный массаж, это работа с фасциями ( соединительная ткань которая обволакивает мышцы, сосуды, жировые пакеты, фасция соединяет кожу с более глубокими слоями ) когда соединительная ткань "склеивается", образуются "триггерные точки", фиброз. этот массаж довольно болезненный и его делают на сухую кожу. Но сначала нужно восстановить лимфоотток и убрать отеки

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.