Встретила знакомую сейчас, виделись последний раз больше года назад, у меня за этот год -56 кг, спрашивает, как похудела? Говорю, на уколах Ее фраза «ааа, ну ты из ленивых, кто хочет жрать и худеть, уколы все исправят и жир сожгут, я поняла» Такого сильного желания ударить человека, у меня еще никогда не было
Меня больше зацепила информация про 4 стадию, на которой уходит фиброз и целлюлит. Я массажист и много кому делала антицеллюлитный массаж и за 10-15 сеансов видела улучшения. Но таких фиброзных комков, как у меня не встречала ни у кого из клиентов((( очень мало информации об этом можно найти
Девочки, подскажите пожалуйста максимально у кого сколько ходил на месте вес? При четком соблюдении калорий и недельной нормы меньше максимума🙏я в растерянности... Скоро укол и не понимаю повышать ли, или это отёк и надо время
Благодарю. А по препарату... Оставались на той же дозировки или повышали? И был ли результат?
Благодарю. А по препарату... Оставались на той же дозировки или повышали? И был ли результат?
Я тоже так думаю, но решила тут уточнить🤣мнение со стороны...аппетит то держит, к еде по факту отвращение... Белок через силу
Здравствуйте, Елизавета! Вы как массажист считаете что так не работает?
Прям о наболевшем сегодня в чате. Дочке 11, в последние полгода начала набирать. Рост 160, вес 73. Но как и мне ей повезло, что все аккуратно по телу распределяется, нет жесткого ощущения полноты. Не знаю если честно, как ее контролировать в плане еды. Овощи не ест, мясо норм, но как и большинство детей вредности и сладости за милую душу заходят. Сама дочь уже стесняется, иногда пробует что-то делать, но потом бросает. Да и как мотивировать не знаю, я сама (да и муж) всю ее жизнь не парилась особо, только в этом году начала. Ей нравится мой результат, но мою еду она ни в каком виде не ест и не хочет пробовать, только курицу ест, которую я на всех готовлю как для себя. Жду конечно, когда вытянется, что у меня, что у мужа, что у моей сестры, у всех перед переходным возрастом лишний вес был, а потом все вытянулись и все стало в норме. Но вот как-то страшно что ли, что ей придется пройти через то, что я в свое время
Ничего не повышала, потом за 2 недели сразу 3 кг сошло
Считаю что работает ) она в видео сказала что пересчитывать калории нужно. По поводу массажа, чем больше фиброза и изначального веса, тем нужно больше больше сеансов. В идеале 7-10 сеансов лимфодренажного массажа, затем антицеллюлитный и миофасциальный. Так как много спаек в соединительной ткани, которые передавливают жировую ткань и от этого плохо циркулирует кровь, лифа и не поступает кислород в клетки
Остальные виды слышала, а моисфациальный это как? Я помню ходила на массаж, ой больше 20 сеансов как помню да поменьше шишки становились🙏