Девочки, подскажите пожалуйста максимально у кого сколько ходил на месте вес? При четком соблюдении калорий и недельной нормы меньше максимума🙏я в растерянности... Скоро укол и не понимаю повышать ли, или это отёк и надо время
3 недели
Перейти в ветку обсуждения в Telegram