Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 972134 в теме: Мой вес 100+




    • Девочки, подскажите пожалуйста максимально у кого сколько ходил на месте вес? При четком соблюдении калорий и недельной нормы меньше максимума🙏я в растерянности... Скоро укол и не понимаю повышать ли, или это отёк и надо время

      3 недели


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram