Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 972314 в теме: Мой вес 100+




    • Да в целом вообще нету, ем прям чуть, не хочется ничего вредного, прям легкого хочется только, прям кайфую от легкости этой, но вес стоит вообще

      Объемы случаем не уходят при том что вес стоит ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram