Меня больше зацепила информация про 4 стадию, на которой уходит фиброз и целлюлит. Я массажист и много кому делала антицеллюлитный массаж и за 10-15 сеансов видела улучшения. Но таких фиброзных комков, как у меня не встречала ни у кого из клиентов((( очень мало информации об этом можно найти
Здравствуйте, Елизавета! Вы как массажист считаете что так не работает?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram