Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 972128 в теме: Мой вес 100+


    • Девочки, подскажите пожалуйста максимально у кого сколько ходил на месте вес? При четком соблюдении калорий и недельной нормы меньше максимума🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram