Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1974

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Нина

      Сообщение #971800 от 27-06-2026 08:21:31

      Дорогие, вес вернулся на исторический минимум от 21 июня! 126.0 От вчера минус 800 грамм! Надеюсь, что дальше - только вниз! 🤗🙌😉😍🫂 Да, я поела вчера курицы грилль. 🥹 зашла в магазин, увидела и по запаху захотела, решила себя не останавливать. Значит это все нехватка белка. Но отек есть на лице все равно.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #971809 от 27-06-2026 08:25:16



      Дорогие, вес вернулся на исторический минимум от 21 июня! 126.0 От вчера минус 800 грамм! Надеюсь, что дальше - только вниз! 🤗🙌😉😍🫂 Да, я поела вчера курицы грилль. 🥹 зашла в магазин, увидела и по запаху захотела, решила себя не останавливать. Значит это все нехватка белка. Но отек есть на лице все равно.

      Это ерунда)) отвес хороший👍💐

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #971835 от 27-06-2026 08:33:46

      Всем доброго и мирного🫶🕊️ Сегодня от вчерашнего плюс 1200 минус 500 🙌 всё неизбежно, + -, вот они бессонные ночи 😵‍💫

    • Нина

      Сообщение #971852 от 27-06-2026 08:45:50

      Я понимаю природу колебаний веса. Но у меня всегда ощущение, что организм в период этих колебаний крадет у меня время, которое я стараюсь, а результат тусуется вокруг одной цифры.

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #971858 от 27-06-2026 08:50:16



      Я понимаю природу колебаний веса. Но у меня всегда ощущение, что организм в период этих колебаний крадет у меня время, которое я стараюсь, а результат тусуется вокруг одной цифры.

      Надо внутренне уравновеситься 😁 и договориться с собой 🙌 Быстрее не будет, да и не надо, быстрее не всегда эффективнее и здоровее 🙏 Да и куда ещё быстрее то🤗

    • Анна

      Сообщение #971860 от 27-06-2026 08:54:28



      Дорогие, вес вернулся на исторический минимум от 21 июня! 126.0 От вчера минус 800 грамм! Надеюсь, что дальше - только вниз! 🤗🙌😉😍🫂 Да, я поела вчера курицы грилль. 🥹 зашла в магазин, увидела и по запаху захотела, решила себя не останавливать. Значит это все нехватка белка. Но отек есть на лице все равно.

      Хорошо пошло💪

    • Анна

      Сообщение #971861 от 27-06-2026 08:55:09



      Надо внутренне уравновеситься 😁 и договориться с собой 🙌 Быстрее не будет, да и не надо, быстрее не всегда эффективнее и здоровее 🙏 Да и куда ещё быстрее то🤗

      Всегда всем хочеться за ночку, да за недельку же, а не вот это всё)

    • Марина

      Сообщение #971862 от 27-06-2026 08:55:44



      Вот выше у меня на скрине они же 320 калорий 🤪

      На самой упаковке указано 290ккал, я их постоянно беру)

    • Ольга

      Сообщение #971875 от 27-06-2026 09:07:18



      Я пробовала семавик, что то ничего не происходило. Тирзета хорошо помогает? Или что посоветуете

      до максимума на семаглутиде доходили? тогда тирзепатид, конечно, нужно пробовать

    • Елизавета

      Сообщение #971919 от 27-06-2026 09:45:23

      Можете скинуть ссылку на этого доктора? 🙏🏻

    • Лиза

      Сообщение #971952 от 27-06-2026 09:58:12

      А с чего организм то будет запасать если калорийность снизить? И 20% как расчитать. Хотя худеть на 0,5-1кг в месяц это что бы мечта была.

    • Наталья

      Сообщение #971983 от 27-06-2026 10:09:15



      А с чего организм то будет запасать если калорийность снизить? И 20% как расчитать. Хотя худеть на 0,5-1кг в месяц это что бы мечта была.

      Ну очень обобщенно она конечно говорит. По сути права, но по фактам есть нюансы. Ничего не сказала например про то,что надо пересчитывать калораж. И если человек 120 кг начал с 1700, то в 80 кг ему это будет много. Ну и важно конечно с какого веса человек начинает худеть. Кому то за год надо скинуть 20 кг, а кому то 60. И тогда арифметика другая выходит. Но может этот ролик и не рассчитан на детали, так, общая информация.

    • Алина

      Сообщение #971987 от 27-06-2026 10:11:01



      А с чего организм то будет запасать если калорийность снизить? И 20% как расчитать. Хотя худеть на 0,5-1кг в месяц это что бы мечта была.

      BMR(ж) = 10×вес + 6.25×рост − 5×возраст − 161 TDEE = BMR × коэф.активности Белки(г) = вес × 1.4 Жиры(г) = вес × 0.8 Углеводы(г) = (TDEE − белки×4 − жиры×9) / 4

    • Алина

      Сообщение #971988 от 27-06-2026 10:11:02

      Коэффициент активности 1.2 (без тренировок)

    • Лиза

      Сообщение #971990 от 27-06-2026 10:11:58



      Ну очень обобщенно она конечно говорит. По сути права, но по фактам есть нюансы. Ничего не сказала например про то,что надо пересчитывать калораж. И если человек 120 кг начал с 1700, то в 80 кг ему это будет много. Ну и важно конечно с какого веса человек начинает худеть. Кому то за год надо скинуть 20 кг, а кому то 60. И тогда арифметика другая выходит. Но может этот ролик и не рассчитан на детали, так, общая информация.

      В ветке 100+ всем нам тут нужно много скинуть. Да и при "плато" часто не урезают калории, а на оборот "чит дей" делают.

    • diana

      Сообщение #971995 от 27-06-2026 10:13:12

      Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, проколола семаглутид 0,25 и 0,5. За 2 месяца ушло 10кг Сейчас думаю: поднимать до 1 или еще на 0,5 посидеть? Голода как такового нет, бывает что 1000 еле набираю за день, бывает и 1400 могу наесть всего по чучуть за день Начальный вес 107,6 имт 40,3 Сейчас 97,1 имт 36,5

    • Лиза

      Сообщение #971998 от 27-06-2026 10:13:32



      Коэффициент активности 1.2 (без тренировок)

      1902,6 👌🏻👌🏻

    • Лиза

      Сообщение #971999 от 27-06-2026 10:14:07



      Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, проколола семаглутид 0,25 и 0,5. За 2 месяца ушло 10кг Сейчас думаю: поднимать до 1 или еще на 0,5 посидеть? Голода как такового нет, бывает что 1000 еле набираю за день, бывает и 1400 могу наесть всего по чучуть за день Начальный вес 107,6 имт 40,3 Сейчас 97,1 имт 36,5

      тогжа не поднимайте пока

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #972002 от 27-06-2026 10:15:05



      Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, проколола семаглутид 0,25 и 0,5. За 2 месяца ушло 10кг Сейчас думаю: поднимать до 1 или еще на 0,5 посидеть? Голода как такового нет, бывает что 1000 еле набираю за день, бывает и 1400 могу наесть всего по чучуть за день Начальный вес 107,6 имт 40,3 Сейчас 97,1 имт 36,5

      Ориентируйтесь на аппетит, если снижен, то не повышайте

    • Наталья

      Сообщение #972003 от 27-06-2026 10:15:09



      Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, проколола семаглутид 0,25 и 0,5. За 2 месяца ушло 10кг Сейчас думаю: поднимать до 1 или еще на 0,5 посидеть? Голода как такового нет, бывает что 1000 еле набираю за день, бывает и 1400 могу наесть всего по чучуть за день Начальный вес 107,6 имт 40,3 Сейчас 97,1 имт 36,5

      Вы смотрите средний калораж за неделю. Если вкладываетесь в дефицит, то продолжайте свою дозу, можно не поднимать. Вес же уходит, аппетит под контролем.

    • diana

      Сообщение #972004 от 27-06-2026 10:15:24

      Как же приятно все таки двузначное число видеть 😅 очень радостно

    • Anna

      Сообщение #972005 от 27-06-2026 10:15:33

      Уезжаю на 3 недели на дачу. Думаю, брать ли весы с собой. С одной стороны я сейчас каждый день взвешиваюсь и привыкла так себя контролировать. Но было бы интересно не взвешиваться. А с другой стороны боюсь приехать с плюсом

    • Алина

      Сообщение #972016 от 27-06-2026 10:18:36



      1902,6 👌🏻👌🏻 А начинать вообще типо с 2325,3 должна была по такой логике.

      У меня 2086. Ну рост меньше и вес больше. И -20% же еще. 20% это среднее похудение 1668.8

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.