Надо внутренне уравновеситься 😁 и договориться с собой 🙌 Быстрее не будет, да и не надо, быстрее не всегда эффективнее и здоровее 🙏 Да и куда ещё быстрее то🤗
Всегда всем хочеться за ночку, да за недельку же, а не вот это всё)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram