Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, проколола семаглутид 0,25 и 0,5. За 2 месяца ушло 10кг Сейчас думаю: поднимать до 1 или еще на 0,5 посидеть? Голода как такового нет, бывает что 1000 еле набираю за день, бывает и 1400 могу наесть всего по чучуть за день Начальный вес 107,6 имт 40,3 Сейчас 97,1 имт 36,5
Вы смотрите средний калораж за неделю. Если вкладываетесь в дефицит, то продолжайте свою дозу, можно не поднимать. Вес же уходит, аппетит под контролем.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram