Уезжаю на 3 недели на дачу. Думаю, брать ли весы с собой. С одной стороны я сейчас каждый день взвешиваюсь и привыкла так себя контролировать. Но было бы интересно не взвешиваться. А с другой стороны боюсь приехать с плюсом
Перейти в ветку обсуждения в Telegram