А с чего организм то будет запасать если калорийность снизить? И 20% как расчитать. Хотя худеть на 0,5-1кг в месяц это что бы мечта была.
Ну очень обобщенно она конечно говорит. По сути права, но по фактам есть нюансы. Ничего не сказала например про то,что надо пересчитывать калораж. И если человек 120 кг начал с 1700, то в 80 кг ему это будет много. Ну и важно конечно с какого веса человек начинает худеть. Кому то за год надо скинуть 20 кг, а кому то 60. И тогда арифметика другая выходит. Но может этот ролик и не рассчитан на детали, так, общая информация.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram