Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 972044 в теме: Мой вес 100+




    • у нас тут только одна девушка без уколов худеет, и калораж у нее насколько посню +/- 1000, а не 1500

      Ну это она, а другие не факт, что смогут)да и у всех бывают праздники и выходные , где не 1000ккал и уже среднее меняется.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram