Я понимаю природу колебаний веса. Но у меня всегда ощущение, что организм в период этих колебаний крадет у меня время, которое я стараюсь, а результат тусуется вокруг одной цифры.
Надо внутренне уравновеситься 😁 и договориться с собой 🙌 Быстрее не будет, да и не надо, быстрее не всегда эффективнее и здоровее 🙏 Да и куда ещё быстрее то🤗
Перейти в ветку обсуждения в Telegram