Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 972026 в теме: Мой вес 100+




    • Уезжаю на 3 недели на дачу. Думаю, брать ли весы с собой. С одной стороны я сейчас каждый день взвешиваюсь и привыкла так себя контролировать. Но было бы интересно не взвешиваться. А с другой стороны боюсь приехать с плюсом

      Это будет зависеть не от весов, а от питания. Да и мало ли водички нальет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram