Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971809 в теме: Мой вес 100+




    • Дорогие, вес вернулся на исторический минимум от 21 июня! 126.0 От вчера минус 800 грамм! Надеюсь, что дальше - только вниз! 🤗🙌😉😍🫂 Да, я поела вчера курицы грилль. 🥹 зашла в магазин, увидела и по запаху захотела, решила себя не останавливать. Значит это все нехватка белка. Но отек есть на лице все равно.

      Это ерунда)) отвес хороший👍💐


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram