Ну бот считает -200ккал за счёт уколов, чтобы не было загрузки жкт еще. Да и без них с таким калоражем тяжелее было бы
у нас тут только одна девушка без уколов худеет, и калораж у нее насколько посню +/- 1000, а не 1500
Перейти в ветку обсуждения в Telegram