Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 972038 в теме: Мой вес 100+




    • Ну бот считает -200ккал за счёт уколов, чтобы не было загрузки жкт еще. Да и без них с таким калоражем тяжелее было бы

      у нас тут только одна девушка без уколов худеет, и калораж у нее насколько посню +/- 1000, а не 1500


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram