Доброе утро! Выпила на ночь экспоненту - привет +200, вот блин знала же, что отекаю от нее, почему другой коктейль не взяла, а потому что скидка на экспоненту была прекрасная😂 экономия должна быть экономной
↩️ MAX · Вероника думала только у нас и в Крыму так . оказывается нет
💬 MAX · Вероника что хочу сказать едущим на отлых, берите бензин с собой)))
В иркутской области тоже печаль, половина заправок закрыты,в остальные люди от 11 до 15 часов в очередях стоят, ночуют днями и ночами, очереди километровые
Доброе утро! Сегодня 99,5 До первой цели осталось 500 гр🎉
Очень надеюсь, но укол завтра, а сегодня может нагрянуть дядя Жора😁
Выгоняйте его )) ешьте белка побольше и полезно и сытые будете)