Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1973

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #971489 от 27-06-2026 04:58:50



      Доброе утро! Выпила на ночь экспоненту - привет +200, вот блин знала же, что отекаю от нее, почему другой коктейль не взяла, а потому что скидка на экспоненту была прекрасная😂 экономия должна быть экономной

      Но и уйдут 200 гр. Это не жир

    • Людмила

      Сообщение #971495 от 27-06-2026 05:04:09



      ↩️ MAX · Вероника думала только у нас и в Крыму так . оказывается нет

      Я в Самарской области. живу, тоже кризис.

    • Людмила

      Сообщение #971496 от 27-06-2026 05:05:29



      💬 MAX · Вероника что хочу сказать едущим на отлых, берите бензин с собой)))

      Мы выбрали самый комфортный способ передвижения- поезд😁

    • Маргарита

      Сообщение #971510 от 27-06-2026 05:26:23

      Всем привет, я вчера легла сегодня в 3 утра, встала в 8, на весы не пойду даже. Вчера купила билеты себе в Нижний Новгород и обратно на поезд, поеду с сыном на соревнования. Очень жду уже этот мини отпуск.

    • Людмила

      Сообщение #971589 от 27-06-2026 05:50:20

      Я тоже не думала что минус будет т. к легла в час ночи а встала в 6,но организм решил меня удивлять.

    • Karinka🪁

      Сообщение #971595 от 27-06-2026 05:55:54



      Но и уйдут 200 гр. Это не жир

      Да я знаю) сама виновата, хотела ее днём выпить и забыла, а теперь обидно, хотя я знала, что так будет, если именно экспоненту на ночь пью - утром всегда плюс отек.

    • Лиза

      Сообщение #971615 от 27-06-2026 06:18:18

      Вес сегодня 78,4. Вот что это было. 🤔

    • Татьяна

      Сообщение #971622 от 27-06-2026 06:29:10



      В иркутской области тоже печаль, половина заправок закрыты,в остальные люди от 11 до 15 часов в очередях стоят, ночуют днями и ночами, очереди километровые

      Приезжайте за бензином в Новосибирск ) на Газпром все спокойно , даже цены не задрали 67,22 /95-й

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #971628 от 27-06-2026 06:37:34

      По советскому шоссе очень подняли цены, вчера муж заливал 100-й, больше 100₽ за литр был

    • Elina

      Сообщение #971630 от 27-06-2026 06:38:53

      Девушки, это ветка 100+

    • Мария

      Сообщение #971651 от 27-06-2026 07:14:10

      Доброе утро! Сегодня 99,5 До первой цели осталось 500 гр🎉

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #971652 от 27-06-2026 07:15:01



      Доброе утро! Сегодня 99,5 До первой цели осталось 500 гр🎉

      Завтра наверное будет 99))💐💥

    • Natalya

      Сообщение #971660 от 27-06-2026 07:19:16



      Девушки, это ветка 100+

      Так уже много у кого он 100+ 😂 вот и обсуждают

    • Мария

      Сообщение #971663 от 27-06-2026 07:19:44



      Завтра наверное будет 99))💐💥

      Очень надеюсь, но укол завтра, а сегодня может нагрянуть дядя Жора😁

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #971664 от 27-06-2026 07:20:39



      Очень надеюсь, но укол завтра, а сегодня может нагрянуть дядя Жора😁

      Выгоняйте его )) ешьте белка побольше и полезно и сытые будете)

    • Natalya

      Сообщение #971665 от 27-06-2026 07:20:47

      Я думала, что 2,5 меня возьмут, после того как ранее и на 10мг уже была. А оказалось очень даже подействовало👌🏻

    • Юля

      Сообщение #971674 от 27-06-2026 07:22:37



      Так уже много у кого он 100+ 😂 вот и обсуждают

      Вы про бензин?😁

    • Виктория

      Сообщение #971676 от 27-06-2026 07:22:50

      У меня сегодня опять минус 600 Итого - 1200 за два дня, после трех недель гоняния воды туда-сюда

    • Elina

      Сообщение #971679 от 27-06-2026 07:23:44



      Выгоняйте его )) ешьте белка побольше и полезно и сытые будете)

      Чёт это выгонять. Белком накормить

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #971680 от 27-06-2026 07:24:28



      Чёт это выгонять. Белком накормить

      Я и говорю об этом. Но у меня это не прокатывает😁

    • Natalya

      Сообщение #971691 от 27-06-2026 07:26:42

      Утром вчера проснулась, а желания завтракать и нет особо. Договорилась с собой о кофе. В 17.00 съела 250г салата…. До полуночи киношку смотрели, похвалила себя и уже собиралась спать, но тут приехали гости и в меня успешно вошла пина-колада на бакарди, масдаам и грудинка🤦🏻‍♀️

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.