Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971788 в теме: Мой вес 100+




    • По кофе я очень скучаю💔 но без молока и сахара мне не вкусно, а вписывать их я не хочу, тогда придется жертвовать чем то другим

      Молоко дает очень мало ккал, и сахзам. Не лишаю себя удовольствия, если хочется


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram