По кофе я очень скучаю💔 но без молока и сахара мне не вкусно, а вписывать их я не хочу, тогда придется жертвовать чем то другим
Молоко дает очень мало ккал, и сахзам. Не лишаю себя удовольствия, если хочется
Перейти в ветку обсуждения в Telegram