Всем привет, я вчера легла сегодня в 3 утра, встала в 8, на весы не пойду даже. Вчера купила билеты себе в Нижний Новгород и обратно на поезд, поеду с сыном на соревнования. Очень жду уже этот мини отпуск.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram