Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971510 в теме: Мой вес 100+


    • Всем привет, я вчера легла сегодня в 3 утра, встала в 8, на весы не пойду даже. Вчера купила билеты себе в Нижний Новгород и обратно на поезд, поеду с сыном на соревнования. Очень жду уже этот мини отпуск.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram