Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971768 в теме: Мой вес 100+




    • По советскому шоссе очень подняли цены, вчера муж заливал 100-й, больше 100₽ за литр был

      На Газпром? Я просто смотрю татнефть, нлк задирают по городу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram