В иркутской области тоже печаль, половина заправок закрыты,в остальные люди от 11 до 15 часов в очередях стоят, ночуют днями и ночами, очереди километровые
Приезжайте за бензином в Новосибирск ) на Газпром все спокойно , даже цены не задрали 67,22 /95-й
Перейти в ветку обсуждения в Telegram