Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971622 в теме: Мой вес 100+




    • В иркутской области тоже печаль, половина заправок закрыты,в остальные люди от 11 до 15 часов в очередях стоят, ночуют днями и ночами, очереди километровые

      Приезжайте за бензином в Новосибирск ) на Газпром все спокойно , даже цены не задрали 67,22 /95-й


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram