Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1972

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Людмила

      Сообщение #971213 от 26-06-2026 20:45:42

      А я вот только спать ложусь, выходной называется был, усталааа. Дочка помогала убираться, научила полы её мыть, руками, ато все шваброй только умела. Вымыла свою комнату, завтра задание получила вымыть ещё две. Кухню и остальное сама домою приду. Готовила долго. Слава Богу помощница выросла, хоть полегче теперь.

    • Ника

      Сообщение #971241 от 26-06-2026 21:26:17



      Доброе утро) -200 и 92,7. Болтаюсь пока туда сюда. Еще немножко и отпуск, отосплюсь наконец то) Всем отличной пятницы и отвесиков🌸

      Доброе утро) хотя еще вроде. Вес на месте, поспала 3 часа, укатили на природу) Всем отличных выходных и только положительных эмоций🌸

    • Нина

      Сообщение #971266 от 26-06-2026 22:13:39



      Отвечаю конечно поздно, может кто и написал: Ниночка а ты объемы меряешь? Может они шикарно ушли?

      Не-а, не измеряю, я по одежде смотрю

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.