Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971382 в теме: Мой вес 100+




    • 💬 MAX · Вероника я тоде не выспалась. ставили будильник на 4 утра, чтоьы идти с мужем "на дело"- то есть заправить машину. днем и вечером нереально. очереди километровые. бензина мало. в утром самое оно.

      Как сходили "на дело"? 😎😎


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram