💬 MAX · Вероника я тоде не выспалась. ставили будильник на 4 утра, чтоьы идти с мужем "на дело"- то есть заправить машину. днем и вечером нереально. очереди километровые. бензина мало. в утром самое оно.
Как сходили "на дело"? 😎😎
Перейти в ветку обсуждения в Telegram