Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971377 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро) хотя еще вроде ночь. Вес на месте, поспала 3 часа, укатили на природу) Всем отличных выходных и только положительных эмоций🌸

      Отдохнуть вам на природе 🌳🌲🌱


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram