Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971347 в теме: Мой вес 100+




    • ↩️ MAX · Вероника думала только у нас и в Крыму так . оказывается нет

      В иркутской области тоже печаль, половина заправок закрыты,в остальные люди от 11 до 15 часов в очередях стоят, ночуют днями и ночами, очереди километровые


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram