Не-а, не измеряю, я по одежде смотрю
Вот, надо было обмериться. Как приедете домой, если есть метр- померяй, запиши. Одежда минус 1 см не покажет, а очень мотивирует когда минус на ленте я вижу. Сто пудово у тебя объемы уходят.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram