Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971319 в теме: Мой вес 100+




    • Не-а, не измеряю, я по одежде смотрю

      Вот, надо было обмериться. Как приедете домой, если есть метр- померяй, запиши. Одежда минус 1 см не покажет, а очень мотивирует когда минус на ленте я вижу. Сто пудово у тебя объемы уходят.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram