Доброе утро) -200 и 92,7. Болтаюсь пока туда сюда. Еще немножко и отпуск, отосплюсь наконец то) Всем отличной пятницы и отвесиков🌸
Доброе утро) хотя еще вроде. Вес на месте, поспала 3 часа, укатили на природу) Всем отличных выходных и только положительных эмоций🌸
Перейти в ветку обсуждения в Telegram